|.Hogwarts. New Generation.|

Объявление


|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила| |Рекламное агенство|


Незабвенная администрация:

Rose Weasley and Justina Weasley

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Совсем недавно на свет появилась новая ролевая игра по детям Гарри Поттера, т.е. мы! Сейчас идёт её активное строительство и обустройство. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама на нашей ролевой только взаимная! Рекламируем через "Гостя". Вся реклама будет строго проверяться!
События в игре:
Игра ещё не начата, идёт написание сюжета и квестов.

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Абсолютно все! Список персонажей полупустой, спешите занять любимую роль..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Hogwarts. New Generation.| » |.PR.| » |.Ваша реклама..|


|.Ваша реклама..|

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Реклама- только взаимная. Рекламируем под Гостем.

0

2

The Hogwarts New Generation. Continuation.
http://i42.tinypic.com/2cr115y.jpg
Все тот же Хогвартс, все те же наследники "престола". Вот только времена меняются, и дети стали уже не те, и взрослые уже не те дети. Как будто кто-то хлопнул в ладоши и все покрылось призрачной сетью? Коварной сетью разоблачения, окутавшая юные дарования. Теперь никто не смеет решать за тебя исход событий - ты сам себе король, сам себе судья, раб своих эмоций. Новое поколение волшебников готово свернуть горы. Все пророчества канули в неизвестность, что же будет дальше?

Хрустальные судьбы людей,
По венам холодная кровь,
Десятки новых идей,
И на пороге любви стоят вновь…
Дикий рай, и они там вдвоем навсегда,
Вокруг столько буздушных сердец,
А за спиной холода...

0

3

http://s49.radikal.ru/i125/0902/f3/788d649e3d7c.jpg

Приказ Генерального Инспектора Хогвартса
Все ученические организации, общества, команды, кружки и клубы настоящим упраздняются.
Организацией, обществом, командой, кружком и клубом считается регулярно собирающиеся группа из трех и более участников.
За разрешением на реорганизацию обращаться к генеральному инспектору ( профессору Амбридж).
Никакие организации, общества, команды, кружки и клубы учеников не могут существовать без ведома и санкции генерального инспектора.
Всякий ученик, уличенный в принадлежности к организации, обществу, команде, кружку и клубу, не санкционированным генеральным инспектором, будет исключен.
Основанием настоящего приказа является Декрет об образование № 24.
Подписано: Долорес Джейн Амбридж, генеральный инспектор.

И вот начался пятый учебный год в Хогвартсе.
P.S. картинка кликкабельна.

0

4

http://i40.tinypic.com/mmwxvq.png

Что такое время [мародёров]? Время [отцов Гарри Поттера]? Вы уверенны? Разве это время просто жили те, кто в последствии стал отцом одного героя нашей истории? Нет, отнюдь нет. По крайней мере, мы так загадали.

Из словаря по терминам магического мира.
Времена мародёров время, когда появилась большая часть тех, кто с течением времени стал великим волшебником в наше время. Также в это время были придуманы великие тайны, которые стали непреоборимой проблемой в будущем, но проблемы ли они или помощь их прошлого?
В это время изобретено много новых артефактов, открыто существование прдеметов факультета, найдена новая сказка барда Бидля «33 секрета времени».
Время, когда учились великие волшебники – Рита Скитер(журналистка), Джеймс Поттер(изобретатель), Люциус Малфой(служащий в министерстве), Кингсли Бруствер(министр магии), Северус Снейп(профессор Хогвартса), Шарлотта Пуаро(работница министерства отдела магического транспорта).

*все факты воспроизведены лишь неисправленной фантазией администрации с высоким полётом.

Что будет, если флакончик с памятью Гарри Поттера попадёт в руки мародёрам? А что будет, если мародёры вдруг поймут, что могут менять будущее в прямом смысле того слова? Ну и наконец, что будет, если юные пожиратели смерти узнают об этом? Да, Вы правы! Начнётся борьба за тетрадь(дневник Тома Реддла), которая приведёт ко всем 33-ем секретам времени, описанных в одной малоизвестной сказке барда Бидля. *Вы так не подумали? Не важно, скоро Вы настолько вольётесь в сюжет, что и думать перестанете, что могло быть по-другому.
Изобретение карты мародёров, открытие Выручай-комнаты, появление Василиска и Нагайны, находка Тайной комнаты и многое другое. Всё, что могло хоть как-то помочь будущему.

У всякой эпохи свои задачи, и их решение обеспечивает прогресс человечества.
Генрих Гейне

*представляете, любая ссылка кликабельна! И более того, картинка тоже кликабельна!

0

5

Мародеры. Зимний переполох.

Всем, кто не успел хорошенько оттянуться во время зимнего отдыха... посвящается)

http://i005.radikal.ru/0901/30/7ec8c27f238c.jpg
Мародеры. Вечные мародеры. Пожалуй, самое загадочное и интересное поколение во всей Поттериане. Но, о Мерлин, как банально снова их заперать в старинном замке Хогвартсе, где достопочтенные ролевики знают уже практически каждый угол. Что если отправить Мародеров в глубинку гор Альп на зимние каникулы? Представте веселье Гриффиндорцев и шумные вечеринки Слизерин... Ну и конечно во всем этом есть интрига, как же без нее, ведь наши герои не могут спокойно отдохнуть, приключения сами находят их и, если вы любитель приключений, и даже отчасти экстремального вида спорта, то вам определенно к нам - Мародеры. Зимний переполох.

0

6

Хогвартс. Осенние листья.
http://i047.radikal.ru/0902/b4/9bea0f5f5648.jpg
Удивительно, но наконец наступила осень... Что такое осень? Это старинные вальсы, французское вино, разноцветные листья, легкая грусть по ушедшему лету... А для кого-то, осень - это грязь, слякоть, школа. Какая же осень может быть разная! Какая она для вас? В Хогвартсе осень пока ранняя, ученики только собираются на учебу, начинаются занятия, но всем кажется, что лето еще не закончилось, оно продолжается. В Хогвартсе все спокойно, но надолго ли судьба оставит в покое своих любимчиков? Об этом вы узнаете здесь.
Устав от бесцельных драм,
Скучая бесцветным днем.
Я был так наивно прям,
Надумав сыграть с огнем.
Отдав многоцветье тем,
Осеннему блеску глаз,
Я думал о том, зачем,
Зачем Бог придумал вас

0

7

http://s60.radikal.ru/i170/0901/24/aa2c30bee35e.jpg

Добрый день, дорогие пользователи! Мы счастливы представить вам новую ролевую игру по детям Гарри Поттера: "New generations|Love". Не буду долго распространятся, думаю хватит небольшого очерка знаков на три тысячи с одним пробелом, думаю вы со мной согласитесь, что долго рассказывать об одном и том же слушателям нельзя, они от этого хиреют. Надо сказать, мало подготовлен наш, современный слушатель. Как говорили великие: "Эх, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь". И мы должны признать, что это - сущая правда... Ой... Что-то мы отвлеклись. Продолжаем. Итак, наш форум... только появился и честно ждет пока его заполнят толпы страждущих игры и общения участников. Неужели вы откажете ему в таком маленьком удовольствии? Думаю, нет. Что ж, мы вас ждем.

Добро пожаловать!

0

8

[.Хогвартс - обречённые на жизнь.]
http://s45.radikal.ru/i108/0811/5e/6fa76fbfbdae.jpg*картинка кликабельна*
А снег всё падал и падал, оседая мягкой белой порошей на волосах и одежде.
***
24 декабря на стене в большом зале ученики обнаружили объявление:
« Внимание!
Завтра в 8 вечера состоится бал - маскарад в честь Рождества.
Явка обязательна всем ученикам.
Также на балу состоится конкурс на лучшую пару.
С уважением директор Хогвартса Северус Снегг»

0

9

Harry Potter: I congratulate. Have reached.

Проникай-проникай.
Я открыла тебе двери в себя и как всегда оставляю не запертыми их за тобою.
Замечай, как я джинсами по асфальту, едва ли касаясь, наклоняюсь и  кидаю печенье голубям в парках и протягиваю свои уже такие женские окольцованные золотом руки к чужим крохотным детским ладошкам.
А потом вспоминай, как ты кончиком носа прижимался по скулам и это скольжение по изгибам лица и шеи,и то,как ты каждой черточкой по мне с чашкой кофе,под утро-заглядывал в небо,а я рисовала млечные пути на морозных стеклах

http://s48.radikal.ru/i120/0902/a5/7b9aed163a0f.jpg

Заглядывай,оборачивайся.
Туда, где я в образах и масках, с ролями минорными на высоких постах, в играх в свежих городских девиц за ресторанными столиками, в окружении куда более опытных и еще более испорченных, где забываю о маме, и учат меня чужие ненарочные нравы.
Там где то я черпаю эту соль и становлюсь такой же,как они.
А ты пока смотри и лови солнечными зайчиками в своих утренних окнах мою последнюю нежность,мою самую первую свежесть
.

Наш сценарий

Harry Potter: I congratulate. Have reached.

0

10

http://i42.tinypic.com/2hft55c.png

Вся магия первой любви состоит в том, что ты не знаешь еще, что за ней будет вторая.
Бенджамин Дизраэли

0

11

http://s43.radikal.ru/i099/0807/e1/e9a52ca79eac.jpg
Одно слово, один жест, один взгляд могут изменить всё. История свернёт с проторенной дороги, утянув жизнь за собой в кювет. И немало сил уйдёт на то, чтобы вернуться на свою колею.
Пришло время. Те, кто были друзьями, вдруг оказываются заклятыми врагами, готовыми разорвать друг друга на части. Плата за дружбу - кровь. За вражду - покой. За доверие - жизнь.
Пришло время. В будущем они будут жестокими убийцами, отчаянным пацифистами или лишь памятной надписью на надгробии. Сейчас они молоды, полны сил, идей и желания осуществить всё задуманное. Они начали войну, рассказы о которой перейдут в разряд легенд. Они сами станут легендами, но сейчас не знают об этом.
Пришло время. Они боролись за правое дело, пусть у каждого была своя правда. Они верили в свои лозунги, пусть именно они и послужили причиной розни. Они хотели создать идеальный мир, пусть не все хотели жить в нём. Они слишком поздно поняли, в чём дело.
Пришло время. Любовь и ненависть. Доверие и предательство. Война и перемирие. Жизнь и смерть. Они могли всё сделать по-другому. Но было не то время. Время ошибок. Неисправимых ошибок.
Пришло время неисправимых ошибок.
Кто будет совершать их? Может, ты?

0

12

[Marauders. Halfway to the Beginning.]
http://s58.radikal.ru/i160/0812/db/6c23afaae067.jpg
(изображение кликабельно)

Действующие лица и прочие активные части тела:
Волдеморт в роли Алисы;
Гремучая Ива в роли Гремучей Ивы;
Питер Петигрю в роли Белого Кролика;
Снейп Снейпович в роли Синей Гусеницы;
Сириус Мягколап в роли Нечеширского Пса;
Альбус Дамблдор в роли Безумного Шляпника;
Жэймс Поттер в роли Мартовского Шоколадного Зайца;
Ремус Люпин в роли Червонного Валета (Вальта? Вольта? Ну, в общем, тот тип, что ниже Дамы, выше Десятки)
Лили Эванс в роли Червонной Дамы и Проглоченной Совести Ремуса Люпина по совместительству;
УПСы в роли профсоюза палачей;
Население Слизерина в роли присяжных;
Филч в роли гробовщика.

Алиса уже четвертые сутки сидела в засаде у Гремучей Ивы. Делать ей было совершенно нечего, а сидеть без дела, сами знаете, дело нелегкое. От тридцатиградусного мороза ее совсем разморило и клонило в сон, как вдруг...
Питер Петигрю: Я опаздываю! Великий Мерлин, как я опаздываю!
Сгорая от любопытства, Алиса со всех ног помчалась вдогонку за Кроликом.
Петигрю: Ах мои усики, мои усики! Боже мой! Какой стресс!
Коварно шурша юбками, Алиса мчалась следом, напевая про себя гимн Лиги Чемпионов.
****
Синяя Гусеница и Алиса довольно долго созерцали друг друга в молчании. Наконец Синяя Гусеница вынул изо рта кляп и проскрипел...
Снейп: Кто ты такая?
Волдеморт: Круцио! То есть я хотела сказать, видите ли, сэр, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала... но с тех пор прошло четыре дня и, как бэ...
Снейп: Выражайся яснее.
[место для некролога]
****
"Вот бы только узнать такое средство, чтобы превратить их..." - думала Алиса, маршируя по Запретному лесу, как вдруг она вздрогнула и остановилась. В нескольких шагах от нее на ветке какого-то дерева сидел Нечеширский Пес.
Волдеморт: Где указатели, животное, мой GPS-навигатор сломался!
Сириус: Самдурак. По тексту, пигалица.
Волдеморт: А чтоб тебя...
[место дааавно забронировано]
****
Возле дома под деревом был накрыт к чаю стол. Хотя стол был очень большой и весь уставлен посудой, Шляпник и Заяц теснились в уголке, на самом краю.
Дамблдор: Мест нет! Мест нет!
Волдеморт: Да не буду я больше посылать тебе резюме, старый маразматик!
Джеймс: Не хочешь ли торта?
Любезно предложил Заяц. Алиса оглядела весь стол, но там ничего не было, кроме чайной посуды и лимонных долек.
Волдеморт: Зачем предлагать то, чего нет? Это не очень-то вежливо.
Джеймс: А зачем садиться за стол без приглашения? Это не очень-то вежливо.
Дамблдор: Не мешало бы тебе подстричься.
Алиса задумчиво поскребла свою лысину.
Волдеморт: Видит Бог - я пытался...
[радиопомехи]
****
У самого входа в сад рос высокий цветущий розовый куст. Алиса смерила его презрительным взглядом.
Волдеморт: Круцио!
****
Перед судейским троном стоял в цепях под охраной двух солдат Червонный Валет. По правую руку от Королевы находился Белый Кролик, с трубой в одной лапке и пергаментным свитком в другой. А в самом центре судебного зала располагался стол, на котором красовалось большое блюдо с пирожками, и вид у них был такой аппетитный, что Алиса решила непременно научиться готовить, когда все это закончится.
Лили: Глашатай! Огласи обвинительное заключение!
Питер: Все пришли к Червонной Даме
Выпить чаю с пирожками.
Но а дамы дома нет -
В полнолунье съел Валет.

Лили: Присяжные, удаляйтесь на совещание!
Волдеморт: Какое совещание? Отрубите ему голову!
Люпин: Я бы попросил...
Лили: За тебя уже попросили.
Дамблдор: Прошу заметить - в правилах ролевой нет ни единого слова о том, что в полнолуние запрещается есть Червоных Дам.
Волдеморт: Еретик! Отрубите и ему голову!
УПсы: Мы всем профсоюзом митингуем.
Лили: В таком случае вношу предложение: немедленно распустить митинг и принять энергичные меры с целью скорейшего...
Волдеморт: Молчать, грязнокровка!
Джеймс: Чтооо?! Ах ты...!!
Снейп: Разве вас не убили еще в прошлом акте?
Сириус: Не принципиально.
Снейп: А, ну это, конечно же, все объясняет.
Питер: Постойте! Присяжные еще не вынесли вердикт!
Присяжные: Зато мы вынесли мусор!
Волдеморт: Да чтоб вам всем икалось! Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам...
****
- Ох уж мне эти смотры самодеятельности... Каждый раз одно и то же. - ворчал Филч, расчищая Большой Зал от тел.

Благодарим Льюиса Кэрролла за посильную помощь в создании нашей рекламы.

Marauders. Halfway to the Beginning.

0

13

http://s55.radikal.ru/i147/0901/0e/bfbc9bc09219.jpg
*картинка кликабельна*

0

14

http://s49.radikal.ru/i125/0812/d6/fba334ecac33.jpg
Но он уже другой. Не тот замок, в котором, казалось, совсем недавно горели нешуточные страсти.

Вы хотите стать частью нашей дружной компании? Тогда жмите на картинку или сюда.

0


Вы здесь » |.Hogwarts. New Generation.| » |.PR.| » |.Ваша реклама..|